Новый начальник - коренной саратовец. Окончил СГАП, спортсмен. В юности добился звания кандидата в мастера спорта России по боксу и даже выступал в составе сборной команды страны.
В 2002 году Дмитрий начал работать в комитете по управлению имуществом Саратовской области. С 2005 года трудится в комитете по управлению имуществом Саратова, сначала заместителем начальника отдела, затем - заместителем председателя по организационно-правовым вопросам и приватизации.
- Я отлично понимаю, какая на меня ложится ответственность после назначения на эту должность, - поясняет Дмитрий Кузьмин. - Тем не менее уверен, что со своими обязанностями справлюсь, и доверие, оказанное мне, оправдаю. Как юрист считаю, что коррупции на госслужбе избежать можно. Нужно только постоянно придерживаться законодательства. И преследовать такие правонарушения нужно по всей строгости закона.
Journal information